Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Синдром раздраженного кишечника.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 00:15
ответ для taff , на сообщение « автор как у вас дела? »
  #81
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от taff Посмотреть сообщение
автор как у вас дела?
Вчера рвало желчью. Целый день пластом лежал. Может съел что-то не то... Сегодня все нормально. Съездил на магнитно-резонансную томографию. Прикольный такой тубус, в котором лежишь и слушаешь команды, что нужно делать. Уже даже расслабился там, как вдруг пришла медсестра и вколола укол контрастного вещеста. Причем ей было лень меня из тубуса вынимать и она мне в кисть колола. Из-за одного пустякового укола, сделала ТРИ дырки. Я уже даже хотел ее спросить, "а что так больно-то?", но потерпел. Потом когда из тубуса вынули, смотрю, а у меня вся повязка в кровище и медсестра такая извиняется, мол к вашей вене не подобраться было, вот вам в кисть и колола. Долбанутся, понаберут по блату... Результаты во вторник.

А... договаривались на 5000 руб. Оказалось, что это без контрастного вещества. За него еще 3000. Денег не жалко, но могли бы и раньше предупредить.

Пересмотрел питание по диете предложенной доктором. Стул с 10 сократился до 4-х раз. Но все равно кашеобразный.
Brother is offline   Цитировать ·