Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 17:11   #540
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788
Последние штрихи за последний день работ 2го этапа...



Еще фотоотчет о проделланой работе

Это то, что я не успела снять на фото, тк строители делали в ночь перед отъездом....

Угловая инсталляция оказалось уже зашита в гипсо- картон.



Кривизна постановки связана с размерами плиток и устройством стен и коробов под шкафы. Слева встанет стенка встроенного шкафа вертикально на глубину 1й плитки, а над самой инсталляцией - угловой стеклянный шкаф, возможно, с подсветкой .
Поэтому сзади плитки идут 2 по левой стене и 3 по по правой. А ширина самой инсталляции - тоже 3 плитки. По бокам от нее - вертикальные бордюры. Высота короба - 6 плиток + 1 бордюр горизонтальный.

ВОПРОС: из-за такой кривизны треугольник над инсталляцией ЧЕМ зашивать? Моет стекло положить просто?
__________________________________________________ ___________________________________________


Это я пыталась представить КАК встанет дверь для санузлов и стекло-блоки по левой стороне от нее...
и нужна ли она там ваще...
__________________________________________________ ___________________________________________


Гипсокартонный потолок ванной. Повторяет выступ стены под зашитый стояк ГВС. Там где углубление - там дверь встанет и раковина большая влезет. Видны выводы под 4 светильника, расположены ассиметрично, по диагонали ванной, 1 над раковиной, 1 в зоне загрузки стиралки, 1 в зоне унитаза, и 1 близко к ванной - но чтоб не над ней - дабы избежать сильного испарения влаги...

Страшная труба сверху - это вентилляция, так показалось экономичнее и проще, будет зашита в короб на высоту и глубину 1й плитки
_____________________________________

Короб столовой зоны.



Честно-говоря, просится продление вертикально ВНИЗ справа. Вернутся стоители - будем обсуждать. И еще НАШ ДИВАН туда не лезет. Либо проем сдвигать под него, либо НОВЫЙ покупать придется. Второе приятнее, но затратнее

Последний раз редактировалось Маня Макуся; 12.02.2011 в 04:10.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·