Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скоро первый раз к гинекологу, а тут ТАКОЕ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 13:07
ответ для Parkida , на сообщение « Скоро первый раз к гинекологу, а тут... »
  #10
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Parkida Посмотреть сообщение
Девочки, меня тут всю трясет! Короче, я учусь в 8 классе. Сегодня к нам в школу приходила гинекологичка из женской консультации. Собрали всех девчонок в классе, и она нам объявила, что в пятницу мы все идем к ней на прием. Целый урок она трепалась про женские болезни, инфекции там. Говорила, что каждой девушке мол нужно периодически ходить к гинекологу и все такое. Было довольно скучно. А в конце она говорит типа, девочки, вы в пятницу приходите ко мне. А накануне вечером надо будет сбрить волосы. Мы такие немного офигели. А она говорит, надо тщательно побрить большие половые губы и лобок. Так, чтобы совсем гладко. Это очень важно. Если типа боитесь порезаться, принесите с собой новый одноразовый станок. Медсестра вам все аккуратно сделает. Короче, так и сказала. И еще добавила не забудьте, девочки! А зачем - так и не объяснила. Мол, нада и все. Интересно, что там с нами будут делать такого??? Мне уже очень страшно! К тому же я , как и многие из нашего класса идут к гинекологу в первый раз. А я еще никогда ТАМ не брила. Короче, чего делать????? Девочки, помогите плиз!!!! Может, у кого было что-нибудь подобное???
Детки жгут!!!!
Marusik is offline   Цитировать ·