Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интересные прогулки по городу (от 8 лет)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 22:11
ответ для Славянка.лв , на сообщение « Да, поездка удалась! Спасибо... »
  #1026
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Зимняя осень Посмотреть сообщение
Да, поездка удалась! Спасибо организаторам. Спасибо мужскому полу за то, что они взяли на себя нелёгкий труд готовить "шашлыки". В то время, когда все отдыхали, им пришлось потрудиться. Спасибо Даше за работу с детьми в автобусе и на поляне. Мой сын стал поклонником Даши. Просится на её экскурсии. И вообще, всем спасибо за компанию!!!! Фотки размещу вКонтакте.

Из советов на будущее, кто поедет именно в Пещеры:
1)брать с собой бутерброды, т.к. шашлыки к концу дня получаются, успели проголодаться.
2)по больше пластиковой посуды (тарелки+вилки+ножики)+ салфетки.
3)в пещеры по возможности - на голову каски!
4) автобус желательно современный и качественный, ехать 1,5 часа в одну сторону.
а больше и желать нечего вроде. Всё было прекрасно!
Вот с автобусом, нам просто не повезло потому, что пока группа собралась полностью, автобусы приличные в Питере найти было невозможно, так как сезон, у многих компаний автобусы расписаны на месяц вперёд, ну и во-вторых, попали в праздник День города, когда на авто, тоже ажиотажный спрос.Так что хорошо, хоть такой удалось найти. За что тоже Спасибо АЛЬБИНЕ, Знаю,так как сама пыталась помочь найти хороший автобус,но...увы.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·