Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - консультации по вопросам спорта и физкультуры
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 21:00   #2990
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
а через какое время после тренировки их можно пить, а то везде по разному пишут?

и еще, можете посоветовать какой приобрести. Их такое количество, что глаза разбегаются (я не имею ввиду вкус). Везде разное содержание белков, одни многокомпонентные, другие с 12ти часовым действием. Что выбрать?
(я пытаюсь худеть)
А как Вы занимаетесь в обще? Какие параметры? Какие нагрузки? Какая интенсивность, веса и тд? В какое время суток? Какой общий рацион в течении суток? Слишком много вопросов, чтобы вот так вот с потолка советовать.
Я в обще не сторонник давать конкретные советы на форуме по приему тех или иных препаратов. Не видя человека, не зная тренировочного процесса и других подробностей и особенностей. Считаю это не совсем профессиональным. Все таки детально ознакомить с тем, что вам можно, должен тренер занимающийся Вами., с учетом всех Ваших особенностей. Он высчитает сколько Вам надо белка исходя из рациона и тренировочного процесса, и посоветует поконкретней.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline