Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Села на диету.Рыдаю.Тяжело.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 20:56
ответ для skuchun , на сообщение « А "жрать" - это какой объем? Многие... »
  #22
Дю™
Наш человек
 
Аватар для Дю™
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 5 108


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
А "жрать" - это какой объем? Многие преувеличивают свои способности к обжиранию. Вот я, например, если сорвусь, могу легко слопать полбатона, 300 грамм сыра, яиц штук 5, три-четыре чашки кофе со сливками и сахаром. Для разгона Вот это точно называется "жрать". К счастью, сейчас такие срывы происходят крайне редко. Я поняла, что чувство голода здорово контролируют частые приемы пищи с нормальным объемом еды, состоящие в основном из незаправленных крупно порезанных овощей и постного белка. А также - сведение до минимума сладкого, поскольку последнее а) провоцирует меня на частый жор и б) очень тормозит похудение.
А еще - как меня достало искать себе одежду! Раньше я со своим 44-46 могла забежать в магазин и практически любая шмотка сидела прилично. И теперь никакая сила не заставит меня съесть лишний кусок после утомительного шоппинга по трем-четырем душным ТРК с целью найти пуховик, в который помещается моя грудь.
Как знакомо! Неудачный шоппинг-лучшее лекарство от обжорства, и первый шаг к депрессии.
Дю™ is offline   Цитировать ·