Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 12:11
ответ для Надим , на сообщение « Возможно, Вы правы. У меня тоже... »
  #72
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году весь год почти были карантины в саду, то по скарлатине, то по ветрянке, по нескольку раз даже. Причем бродили из группы в группу, так как с нашими воспитателями были проблемы. Мы бы так разорились, если бы за свой счет дома сидели. Ничего, не заболел ребенок, хотя я не против ветрянки по крайней мере. Иммунитет хороший Сейчас уже год вообще не болеем (ттт). Прививки начали делать после года, ну и не все конечно, что в календаре придумали.
Мы сидим дома только когда в нашей группе карантин, а не во всем саду.Лично в вашей группе сколько раз был карантин за год?
Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Это хорошо, если есть кому, а вот мне никак, папа работает до ночи, я - тоже, чтоб жить было на что и где. Бабушка может приехать далеко не всегда, да и едет 2 часа из Пушкина, а чего она там по дороге схватит и привезет.
И больничный мне не нужен, нужно работать, за меня ее никто не сделает.
И у нас некому, то я сижу дома ( вот как сегодня), то папа, бабушка сидела один раз, она старая и живет в другом районе.
Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
можно и за свой счет, если счет большой.
но удобнее сидеть с ребенком на больничном.


и с другой стороны...ну села мама за свой счет ( на больничный) из-за карантина, которого нет. А есть угроза не в конкретном саду, а вообще - везде. Дома сидеть безвылазно? за продуктами - с ребенком? так уж пусть лучше в саду прячется от кори, чем с мамой везде шарахается по общественным местам.
Так и у нас счет совсем небольшой, но здоровье ребенка главнее. А зачем маме шарахаться с ребенком, во время эпидемии можно и не шарахаться . В магазин папа сходит или папа с ребенком, мама в магазин. Ну у меня правда старший вечером может посидеть.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·