Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оснащение гардеробной и шкафа-купе
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 14:48
ответ для samsar , на сообщение « Брючницы. Они все вперед... »
  #118
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Брючницы. Они все вперед выдвигаются.
Это вопрос желания и количества брюк. Икеевские макс на 14 штук, а габарит 72на 54, в этот промежуток влезет 2 боковых. Но если брюк не очень мого или их вещеть одни на другие и очень хочется, то нужно брать обычные
хорошо, про брючницы подумаем в принципе можно и боковые наверное - с одной стороны мои, с другой мужа чтоб не возмущалдся, что я все его отделения заняла даже в брюках!
а какой они глубины, напомните пжлста?

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
Если Вы планируете одеваться одновременно, то будет очень не удобно в любой случае. А нельзя разделить время одевания?
наверное придется

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
про полки- думайте подо что полки? сделаем, про глубину расклад такой- берете ящик и мысленно кладете туда носки, к примеру, подыскиваете кофр с делениями и под этот кофр делаете глубину.
да, надо подумать, подо что полки?! ну под водолазки всякие, хотя их повесить можно.... под спорт костюмчики и домашнюю одежду? например.... подо что еще?! даже не знаю наверное и не подо что... это я так, переживаю... зазря наверное...

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
есть еще идейка по сноубордам , сейчас отрисую и выложу. Но есть вопрос на самом чехле сноуберда есть ручка?

на каждом чехле есть ручки, но чехлы разные, ручки разные: у мужа типа переносного, ручки как на большой сумке. на моем - типа как у рюкзака лямки я когда одеваю их - очень смешная)))

Цитата:
Сообщение от samsar Посмотреть сообщение
А вы хотите именно эльфу ставить? Может быть скомпановать ее.Например, полки можно взять не сетчатые, а и дсп сделать, тогда любой размер можно.
я уже запуталась, что именно предлагается на рынке из внутренностей для гардероба вы говорили, что дадите всякие ссылочки посмотреть....
на сегодня я так понимаю, что у меня варианты такие: у частника, в эльфе, в икее, в командоре... или все это перемешать и соединить


Мария, а как вам мысль про то, чтобы полки и ящики на 1 стороне сделать, и все вешалки + пылесос на другой?
SasaSasa is offline   Цитировать ·