Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мой ГРИБОЧЕК ... обо всем (чайный, молочный гриб и индийский морской рис)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 20:24   #1
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452
мой ГРИБОЧЕК ... обо всем (чайный, молочный гриб и индийский морской рис)



Добрый день Девочки, любители замечательных напитков, которые можно получить с помощью МОЛОЧНОГО гриба, Индийского морского риса и Чайного гриба.
Надеюсь данный топик поможет собрать всю сводную информацию по любимым питомцам.


Началось все с того, что спустя 10 лет я решила снова вернуться к этим удивительным напиткам (долгое время в связи с переездами и характером работы не могла хорошо ухаживать за ними). Девочка с ЛВ поделилась грибочками и я поняла что все забыла.
Поиск информации об уходе и болезнях грибочков был долгим, т.к. пришлось прочитать кучу топиков и я НЕ нашла ответы на интересующие меня вопросы, поэтому и решила сделать топ, где на 1 страницу буду размещать ваши ценные мысли и ссылки о наших любимцах.
Надеюсь данный топик всем будет полезен.
в постах 3/5/7 вы найдете общую информацию по питомцах
а в постах 4/6/8 ЦЕННУЮ информацию как за ними правильно ухаживать, как лучить и многое другое.
в посте 2 можно размещать ники девочек которые делятся своими питомцами


Очень надеюсь на вашуц помощь и подсказки которые вы можете писать в топе , а я буду их систематизировать и размещать на 1 странице.

СРАВНЕНИЕ всех 3 грибов-зооглея по различным показателям см. ниже
* Сложности в уходе за грибом
* Лечение групп заболеваний
* Противопоказания в приёме настоя
http://zoogloea.in.ua/sravnenie-gribov-zoogleya


Последний раз редактировалось alkov; 15.04.2011 в 15:26.
alkov is offline   Цитировать ·