Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям фетра посвящается))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 08:34
ответ для к@тейка , на сообщение « наткнулась на вот такой топик... »
  #15
Shillopop
Активный участник
 
Аватар для Shillopop
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Россия - Китай, Далянь
Сообщений: 339


Девочки, по поводу покупки фетра я не подскажу... я в Петербурге наездами

Цитата:
меня уже начинает мучить вопрос, вызванный тем что мой фетр кажется мне тонким, нужно ли прокладывать чем-либо плотным сшиваемые слои? Наверно же тоненький пазл маленьким ручкам будет сложно сложить
если фетр недостаточно плотный, то боюсь пазлы не очень получатся, попробуйте для основы поплотнее поискать..у меня в пазлах 2 слоя фетра и аппликация, получается плотно, собирать удобно, размер делаю 12 на 12см

Цитата:
младшей рановато, старшей уже гораздо больше 2-х деталек подавай,
со старшими мы пазлы используем для мемори когда все пазлы, например 12 половинок перевернуты на столе и надо брать по 2 детали, если получилась картинка. то собираем и себе, и еще раз ходим, если нет, то обратно на стол и стараемся запомнить где какая деталь для того, чтобы потом взять нужную
отличная игра и очень полезная

Цитата:
ПОУЧИТЬСЯ Я ЗА!!!! обеими руками и ногами и всем чем угодно - за! только я в дачной ссылке до конца сентября может быть получиться осенью?
я в Петербурге буду в августе и немного в сентябре...но надеюсь, топик не потеряется, ближе к делу обсудим
Shillopop is offline   Цитировать ·