Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по проекту дома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:30
ответ для OOFiC , на сообщение « Очень мальнький тамбур, да ещё узкий -... »
  #19
Julle
Участник
 
Аватар для Julle
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Очень мальнький тамбур, да ещё узкий - туда с ребёнком не зайти
и очень маленькая площадка на верху: 3 стены с 3 дверями выходящие на площадку, последняя "стена" которой - лестница? Можно, но... у меня больше, и я бы ещё добавила, было бы комфортнее (особенно по утрам, с просонок...... )

4 метра для с\у, да ещё и совмещенного тоже крайне не много, тем более, если больше никакой душеванны не будет.

Ну и сразу обратите внимание на лестницу - у Вас там какие размены? И высота первого этажа скольно, и сколько перекрытия? Судя по всему не особо много места запланировано. Это будет важно, т.е. от этого зависит крутизна лестницы, + далеко не всем подходят "забежные ступени"... Ну в общем сразу прикиньте, и примерьте это на постоянное проживание.

Да, тамбур маленький, с наличием веранды ряд проблем уйдет, 2-ю дверь в тамбуре уберу. вот фото самого дома, веранда так и просится на достройку. 2-й этаж будем поднимать, завтра встречаюсь с проектировщиком.




2эт. буду делать перепланировку, одной гардеробной думаю будет достаточно, спасибо за совет по поводу площадки второго этажа . Ванну перенесу на первый (уменьшу площадь котельной, она дейст. большая), душ.кабину на второй. Лестницу попрубую просчитать, где-то попадалась программа
Julle is offline   Цитировать ·