Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:23   #512
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Девочки, а что за волшебность в льняном масле?
Мне пока не начали "комплименты" делать, но сама себе кажусь усталой.

Алена - ну так здорово же!
Ну он же двигается... потихоньку... но двигается!!!
У меня тоже шаг назад два вперед, но как-то уходит понемногу.
Скажи, а как у тебя до последней японки твоей вес себя вел?

Если хочешь встречаться - встреться! Но иди туда пешком (шучу).
У меня тоже на этой неделе в выходные непонятки со спортом.... мебель надо сперва ждать, потом собирать.... буду дома видимо пресс качать... может пойду еще побегаю на улице немножко...

А все потому, что льняное масло имеет уникальный состав, который позволяет ему держать пальму первенства среди других растительных масел. Помимо большого количества витаминов (ретинол, токоферол, витамины В-группы, витамин К), оно содержит полный комплекс полиненасыщенных жирных кислот, которые входят в состав витамина F (жирные кислоты семейства Омега-3 и Омега-6). Эти кислоты играют важную роль в биологических процессах, происходящих в организме человека, таких как омоложение, но организм не способен синтезировать их самостоятельно. Например, в льняном масле ученые обнаружили больше кислоты Омега-3, чем в знаменитом рыбьем жире. Льняное масло также отличается высоким содержанием насыщенных жирных кислот.
Льняное масло разжижает кровь, тонизирует сосудистую систему и снижает уровень холестерина. Регулярно применяя для своего стола льняное масло, вы сможете проводить эффективную профилактику болезней сердечно-сосудистой системы и избежать образования тромбов.

Отличают полезные свойства льняного масла для решения проблем желудочно-кишечного тракта, оно успешно борется с гастритами, колитами, изжогой и запорами, помогает выведению глистов.
Albertina is offline   Цитировать ·