Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 10:15   #1396
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Привет , давайте знакомиться, мы из 36 дома, маленького . Но на нашей площадке гуляем редко.
тоже указала 57, но нам врядли в этом году светит вообще в сад попасть.
Привет) Я - Катя Мы тоже на нашей площадке гуляем редко. Старший у меня ходит еще в частный садик три дня в неделю, а с младшим я халявлю
А почему не светит попасть?

Цитата:
Сообщение от дура.зато красивая Посмотреть сообщение
я пришла в сад отстояв очередь, заведующая предложила на выбор, сначала я выбрала " бесплатную" группу, о чем после пожалела, произошли неприятные ситуации ....после заведующая предложила перейти в другую бесплатную группу, я же попросилась сама в платную, не хотелось еще одного плачевного опыта, да и мне не нравится когда дети целый день смотрят мультики и ничем не занимаются...была возможность быть в " бесплатной" и платить за доп занятия, но плата шла в пустоту дочка говорила что занятий не каких нет, а воспитатели меня убеждали в обратном, здесь в " платной" такого нет и занимаются, и к детям хорошо относятся
как я понимаю если очередь подошла то изначально вы направлены в " бесплатную"
Ой-ей... Вот прочитаешь такое... Почитаю такие отзывы и думаю, что надо оставить ребенка в частном садике... Потом начинаю вспоминать, что и положительные отзывы есть. Ходят детки и довольны, никаких поборов лишних.
И прям и не знаю что делать. Вроде бы частный по деньгам напряжно, но с другой стороны это дело гораздо более важно чем шмотки-игрушки...
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·