Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 14:52
ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я... »
  #60
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я уже устала, не могу больше((( Каждый день ругань, из-за фигни какой-то Опять я психанула, он ответил, понеслось поехало((( Хлопнул дверью и ушел куда-то!!! У нас сейчас напряженное время, с квартирой этот вопрос дурацкий решается, куча денег на это уходит, мы нервничаем и срываемся друг на друге, но это же неправильно, я все понимаю, а поделать ничего не могу... Плюс у меня мозг полностью загружем детоделаньем, я уже как ненормальная высчитываю эти дни(((((((((( Сейчас наорала, что ему типа наплевать и ничего не надо, хотя знаю прекрасно, что это не так!!! В общем, сижу рыдаю в обнимку с кошкой
Натусик, ну что тут можно сказать...это все чертовы нервы, и психи. Все это пройдет! Ты же правильно написала это все из за ерунды, я думаю у Дани такое же мнение на этот счет! Сейчас он остынет и вернется, и вы помиритесь. Потому что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!))) Без ссор никогда не бывает, не можете же вы не ругаться, все когда нибудь ругаются, а потом мирятся! Так что успокойся, и иди приготовь что нибудь вкусненькое)))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·