Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как не убить коллегу, когда очень хочется?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 23:49
ответ для fefelka , на сообщение « Скажите, а нафига это делать? Почему... »
  #204
elRisha
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Скажите, а нафига это делать?

Почему спокойные интеллигентные люди должны переступать через себя и с хамкой разговаривать на ее уровне???

(понятно, что лично мне легко дать с ноги грымзе, но я работаю в другом месте)

Все таки голосую: Собираете на грымзу компромат. Вы не в ФСБ работеате, поэтому достаточно просто свидетельства многих людей (всех остальных в кабинете, если слова подтвердят другие отделы - зашибись)

1. Находите самого из вас приближенного к начальству. Или просто самого активного. Или того, кому пофиг, например ТС сильно подходит - и муж готов дома ее видеть и судя по топику грымза достала ее больше всех.

2. Речь. Должна быть такой" Мы очень любим нашу контору, нам очень нравится здесь работать....бла-бла....Но! в таких условия с такой коллегой уходим в монастырь не можем обеспечить любимой конторе полноценную производительность труда, а именно:

2.1. Она совершает такие-то косяки перечень из минимум 5 пунктов
2.2. Она с другими отделами не ладит: перечень из людей, кто жаловался, нужно их предупредить, должны сразу говорить"уберите от меня обязанность общаться с этой грымзой"
2.3 В заключении "ее неадекватное поведение не только отражается на нас, а значит нашей трудоспособности, как следствие это отразжается на бизнесе в целом

Можно вспомнить ее косяки в разговоре с клиентами, а так же простите, мне кажется была не достаточно любезна с клиентом (клиент должен быть полностью вами очарован и в случае проверочного звонка - говорить - это самый мой любимый бух. Хотя по последнему - сомневаюсь, в общем случае лучше не говорить, обычно только я такое могу себе позволить)
3. Ультиматум. "Мы очень ценим, что Вы дали возможность нам работать в Вашу замечательной фирме, но к сожалению должны констатировать: полноценная работа рядом с грымзой не возможна. Физически. Поэтому, мы вынуждены уволиться. Работать "кое-как" не позволяет нам профессионализм. Работать в полную силу не дает нам грымза.Примите, пожалуйста правильное решение и бра-бла-разрубите Гордеев узел...

Как-то так

Мне кажется, рано еще к начальству идти, они сами ничего не сделали, чтобы ситуацию решить. Главбух их игнорит, выше идти, что ли? Как-то некомильфо по такому поводу, мне кажется.
Надо попробовать сначала с грымзой поговорить, мне кажется, она реально себя не контролирует и ей можно рамки извне навязать. И для этого необязательно кричать, тут я с вами согласна. ) Просто на эмоциях это проще сделать.
__________________
elRisha is offline   Цитировать ·