Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 06:29
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #18
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


С новосельем, девчонки! Красивый домик, очень! Аннушка-солнышко, спасибки за приглашение. Отвечаю тебе в новом топике на вопрос. Я никуда не пропала, и ничего не случилось, кроме того, что мой вес чуток отклонился, на сегодня я 85,5, начала с 89. Всем благодарна за советы и поддержку. Только вот на работе задерживаюсь, и когда домой приезжаю-сразу ложусь спать, и в компьютере я полный чайник, повторюсь, иногда простые вещи ставят меня в тупик, и я прошу помощи у сына. В "Одноклассниках" в группах пишешь посты да и всё, а в форуме мне чуток сложновато, я так и не врубилась, кому отчитываться, ну не ругайте меня сильно, я не совсем валенок, просто мне некогда ликбез пройти, вот пойдёт моя красотуля со второй смены учиться, у меня по вечерам время появится, надеюсь. а то уж и так муж грозится меня "уволить", не нравится ему, что я позже его домой возвращаюсь. А все ваши сообщения я прочитываю, и боевой настрой на месте, только вот теперь я среди ночи просыпаюсь, и долго уснуть не могу, и голод-то не мучает, о булках не мечтаю, о колбасе не помышляю, а спать не могу...
gurmanka is offline   Цитировать ·