Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 03:11
ответ для Nastasya , на сообщение « Я перевела для Жени сегодня на счет... »
  #60
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Я перевела для Жени сегодня на счет 1000 руб. от моей сестры и 500 руб от себя.
Спасибо! Свяжусь с Дианой, снимем денюжку и передадим.

Видела сегодня Женю на отделении, настроение неплохое. Привезла ему деревянного крокодила собирать (из передачки Веры ( Oriana)) , не успела глазом моргнуть, как крокодил был уже собран во всей красе. Верочка, спасибо!!!
Теперь Женя просил чего-нибудь посложнее...
Девочки, может, кто знает, где купить какую-нибудь сборную модель сложную. Типа Моделист замок какой-нибудь или Умная бумага посложнее чтобы... Женька, он вообще творец по природе, ему нравится возиться с деталями, сооружать что-то...
Еще опять увлекся рисованием. Рисует в черно-белом варианте в основном, просил посмотреть, если будет возможность, рукоделия такие -- гравировка называется. (Это что-то выцарапывать надо. Я видела такие, только готовые работы -- на стене в адвите. Девочки говорили, что покупают для 31-й, а мы для нашей 1дгб никогда не покупали...)
Еще Женя с удовольствием решает японские головоломки, КАКУРО они называются. Только у него все закончились.
Вот, в общих чертах написала, чем можно было бы мальчишку развлечь. А то сидеть сиднем в палате скучно...
Начало планового лечения все еще откладывается из-за низких анализов.
TLR is offline