Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь! Планировка и дизайн ПРИХОЖЕЙ-ХОЛЛА 21 кв.м.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 23:37   #47
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


[QUOTE=Амариллис;57693998]не знаю исходных данных,но картинки не впечатляют,хотя по форме(то есть эскиз от руки)это вполне допускается,особенно если стоимость небольшая.
Возможно у вас недопонимание от того,что вы просите современный стиль,а его в природе не существует.Есть разные направления сейчас и все можно считать современным,потому что происходит в наше время.И евростандарт многие тоже считают стилем современным,а под него предложенные картинки вполне подходят. Не знаю, интересовался ли ваш дизайнер,что вы вкладываете в понятие современный(у всех представление разное), показывали ли вы ему какие то фотографии,чтобы у дизайнера сложились ваши вкусовые предпочтения? Если все же решите продолжать работать с этим дизайнером,объясните ему,что вы хотите от него более самостоятельного мышления,что не надо буквально воспринимать ваши мысли.

ПС. не надо диагональную раскладку, это из одной оперы с волнами. у вас очень приличная планировка, не надо тут городить вещи,которые вопреки геометрии пространства будут выглядеть случайно и не к месту.[/QUOT

Да,я конечно понимаю,что стиля именно с таким названием не существует! Я вроде старалась объяснить дизайнеру,что подразумеваю под этим словом.Журналов много приносила,показывала картинки.
Стоимость проекта 40 евро за кв.метр. Мне кажется,это не мало?
__________________

LANIKA is offline   Цитировать ·