Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мишарина из ОТТА-вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 13:58   #40
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Да Анют, я сначала сходила к Рулеву на прием, а потом уже по квоте через Мишарину к нему на операцию попала. Рулев мне квот не предлагал. =)
А мне по квотам никто ничего не говорил... Может у меня просто был НГЭ? а на него квот нет... Я как-то сразу шла на платные анализы, а потом на платную лапору. В принципе, цены были приемлемы-порядка 24-26 тысяч рублей за всю лапору+биопсию. И без проволочек-у самой уже нервов не хвататло на тот момент. А с квотой, наверное, пока документы соберешь, пока дождешься квоты, пока встанешь на очередь, да и самое главное-нужен КВОТНЫЙ диагноз!!!

Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
По дням расписала так
пролактин, прогестерог на 20-22 д.ц.

остальные на 5-7

перестрахуюсь и сдам, что вы пишите натощак
То, что любые гормоны можно сдать натощак-это точно. В принципе, все кровяные анализы можно сдавать натощак-плазма лучше будет, а не хилезная. Так что не ошибетесь!!!

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Привет, Анечка! Я в активе, а ты как?
Приветик!!! Молодец, что в активе!!! Мы растем помаленьку. Уже 19 неделек. На след. недельке на УЗИ с доплером, потом сдача анализов по гематологии, ну и как десерт на прием к Мишариной и Зайнулиной!!! если все пройдет хорошо,то меня опять отпустят на месяц, ну или недельки на 3. Хотя срок нарастает, так что я морально готовлюсь к курсу фраксипарина. Хотя, лучше,конечно, попозже. Пока еще шевелений не чувствую-лентяй сидит!!! А ты как в плане планирования? Уже получила все необходимое от иммунолога?
анютка30 is offline   Цитировать ·