Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 11:53
ответ для -able , на сообщение « Офигеть. Как-будто я написала. Только у... »
  #49
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Офигеть. Как-будто я написала. Только у меня проблемные органы другие. И чуть подороже стоит узнать, что все-таки со мной.

Поэтому я сейчас хожу к остеопату - и тоже увлекательно, чем дальше - тем увлекательней.

И как-то тоже одна весна в голове!
Ну, а я что говорю нифига не знают врачи! а вот денежки тянут...эх! я тут была на прошлой недели( в кое века пошла к врачу, думаю кровь хоть на анализ сдам) В Питере гнилой же климат, а я на бронхит падкая, так вот дядечка сидит терапевт один на всю больницу, при этом, когда заходишь в кабинет( после 2-х часов ожидания)тебя сразу ветром до двери сносит и ещё говорит, вы дверь то не закрывайте...я говорю так и так холодно же!
в ответ: а что я вонью дышать должен? (дедушка вышел передо мной) вот думаю врач класс просто! уже тогда хотела уйти...дождалась бумажку на анализы и ушла...
Я тут не только бронхит, но видимо и воспаление схвачу прям сейчас(это чтобы к нему не ходили, а в больницу сразу)
Ну он послушал меня и сказал: да у вас бронхит! (это я и сама знаю), как обычно антибиотик, гриппферон и аццаца
Ну вообщем к одному постояла 2 часа, к физиотерапевту 1,5 часа (так и не дождалась я и 2 моих товарищ...ща по несчастью (даже одна стояла жена глав. врача этой больницы...правда он умер 1,5 году назад, потому видимо и стоять заставляют), хотя талон был на ещё 1,5 часа назад...
вывод: не пойду больше в больницу, всё равно не помогло!( уеду в другой город и всё пройдёт) кровь хорошая, значит жить буду!

Ранимой натуре клизму из ромашки+чайное дерево+весенне настроение, в лёт выздоровеет!!!
BriZI is offline   Цитировать ·