Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 12:47   #70
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
я вот думаю фото какой-нибудь фигуристо-подтянутой тёти на холодильник повесить, чтобы по вечерам не срываться
Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Надо фото Ани Лорак срочно повесить на холодильник. Для начала.
Фото самой Ани.
До и после.Вот это будет если ты съешь булочку-курочку, а это если закроешь холодильник и пойдёшь в спортзал!
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Дженифер Энистон и Джастин Теру

Энистон и Теру

Январь 2012 года. Именно на это время Дженифер Энистон и Джастин Теру запланировали отметить свою свадьбу всего через полгода серьезных отношений. Невеста уже успела подобрать себе свадебное платье. Это будет творение рук Carolina Herrera карамельного цвета.
А жених классическим брюкам предпочтет шорты того же сладкого цвета. Не такая уж и тайная, но все же немноголюдная свадьба (всего около 30 гостей) состоится в Мексике.

В этом же году ожидается свадьба Бритни Спирс и её давнего бойфренда Джейсона Трэвика. В отличие от предыдущего мужа певицы - Кевина Федерлайна, брак и расставание с которым прошли очень болезненно для девушки, новый союз с Джейсоном обещает быть счастливым. Ради любимой Трэвик сбросил 22 кг, отказался от заманчивого предложения работы – и всё это ради того, чтобы быть рядом с Бритни. Внимательный и заботливый сорокалетний Трэвик - полная противоположность «плохо мальчика» Федерлайна. Будем надеяться, что Бритни встретила мужчину своей мечты, который станет для неё опорой и поддержкой, рядом с которым она сможет почувствовать себя хрупкой и любимой женщиной.
Всё-таки они мне симпатичны.
Пусть у них всё сложится наконец-то!
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·