Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И снова биопсия!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:26   #1
Артемьева М.Т.
Гость
 
Аватар для Артемьева М.Т.
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 2
И снова биопсия!



Назначил мне врач кольпоскопию (в ЖК №37 Невского района). Я пришла домой, почитала в интернете отзывы, тех кому делали, и у меня волосы на голове зашевелились
Неужели так больно??? Причем настолько по-разному у всех. Кто-то от боли в обморок падает, а кто-то ничего не чувствует.
Я конечно разобралась, что больно делать биопсию, а не кальпоскопию и в связи с этим первый вопрос: всегда ли эти две процедуры совмещают, или биопсию не обязательно делают.
Второй вопрос: делать ее в своей консультации, или пойти в платную? Потому, что я так поняла, что ощущения зависят не только от болевого порога каждого, но и от врача, который делает(умение врача, способ, наличие анастезии и т.д.) Может кто-то делал именно в 37-ой консультации? Хотелось бы услышать отзыв.
Я просто не знаю к чему готовиться. Когда первый раз шла депиляцию делать, тряслась ужас как. Меня перед этим напугали. А оказалось все это более чем терпимо, хотя у меня болевой порог низкий и вообще я очень чувствительная и трусиха. А вот недавно пошла на ручную чистку лица. Думала: " ну уж не может это быть больнее депиляции". Оказалось может. Лежала и ревела. Так, что расскажите у кого-какие впечатления остались от этой страшной процедуры?)))
Артемьева М.Т. is offline   Цитировать ·