Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:56
ответ для evrica2001 , на сообщение « кровь мы таки сегодня сдали на... »
  #340
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
А гинеколог в ясли зачем?!
не знаю. Таковы требования сада и ПК, к которой приписан сад.
Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
кровь мы таки сегодня сдали на серебристом. в очереди отстояли с 30-40 минут. в принципе, терпимо...

спецов в другой п-ке как-то очень геморно проходить...
врачей думаете всем одинаковый список? мне кажется, может от сада зависеть тоже...
а анализы в сад вроде ж незадолго до прихода непосредственно в сад надо сдать, не? или кровь уже сейчасошняя пойдёт?
Кровь и другие анализы нужны будут свежие. Я пока взяла только направления все, а сдавать буду когда уже из сада позвонят и скажут нести карту. Да и к педиатру на эпикриз можно идти уже будет без ребенка. Мы сегодня были: взвесились-измерились, взяли направления на спецов в 77-й ПК.

А в чем гемор? Я записалась сразу к 4-м врачам на 31-е с интервалом в пол часа. И двух пройду 30-го. (в оба дня поедем с мужем, у него как раз выходные).. И всё. Останутся только анализы. Стоматолога и дерматолога мы сегодня прошли.

Кстати, девочки, кому нужен дерматолог!!! КВД теперь на Сизова д.3!!!!!!!!!!!!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·