Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 17:54
ответ для Пиния , на сообщение « я не утверждаю, кстати, что 622 школа... »
  #46
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я не утверждаю, кстати, что 622 школа хорошая я у вас спросила, какую Вы предпочли -- скрываете имеете право, хотя мне просто хотелось ещё одно мнение (на мой выбор оно не повлияет)

у сына туда идут приятели, у одной девочки старший брат там уже учится. Вероятно, не нашли ничего лучшего поблизости.
Да ладно Вам (не конкретно Вам, Пиния, просто по прочтенным постам ) 622 ругать уж. Я, например, альтернативы для младшей школы, ей-ей, не вижу в нашем микрорайне. Старшая дочка в ней проучилась в младшей школе, сейчас в 61 поступили (не только из 130 туда поступают), средняя ходит туда на подготовку - в 2013 пойдем, я надеюсь, если возьмут, конечно. Пресловутые туалеты в кафеле (есть достаточно мамочек, которые именно на пафосность школы указывают) мне нравятся, нравится чистота и порядок в школе, нравится наличие бассейнов. Подготовка в младшей школе нормальная, если ребенок хочет учиться, то будет, если нет, то хоть в школу академии наук пристраивай, толку не будет.
tabolsh is offline   Цитировать ·