Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коммерческий найм (социальное жилье)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 00:53   #1247
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
нет, девушка путает соц найм и коммерческий..
совсем разные вещи..
1. Я ничего не путала, просто писала про Красное Село.
2. Спросили на каких основаниях мне предоставили квартиру, я объяснила. (не по коммерческому найму!)


Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
Мы на Спирина... Я не говорю, что там всё ужасно, просто сделано всё не очень-то и хорошо....
А батареи то даааа(((( надо менять, а то инеем покрываются
Батареи инеем покрываются, потому что отопление нулевое. Вот если в любой из квартир выключить отопление, так все инеем покроется.
А из окон сифонит, потому что нужно там механизмы подтянуть. Муж посмотрел в интернет и сделал все как надо, только на кухне забыл, вот там до сих пор сифонит, в углах окна намерзло немного. Вобщем поругала его за это, но уж забыл и забыл.
Да, батареи тут меня очень удивили, просто труба изогнутая и экран с заслонкой, но топят хорошо, мы босиком ходим. Но именно топят!
Кот балдеет, экран сверху широкий, так он дрыхнет на нем, правда если заслонку посильнее повернуть, чтобы тепла больше шло, то не ложится, уж слииишком жарко.

Кстати воду по 2-3 раза в неделю отключают
Сегодня вот отключили на 4 часа днем. всю: и холодную и горячую. Дети сегодня под шумок и посуду отказались мыть, когда ее все-таки включили. Вобщем пришлось это делать самой. Причем закономерность такая: если свет мигает (перебои с напряжением), то воду могут отключить (вот через раз и отключают).
__________________
Хочу свободы!
Кто бы подсказал где она находится, я бы сразу сорвалась и примчалась туда...
Некатюль is offline   Цитировать ·