Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - стоимость услуг няни
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 17:47
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #86
Antonichka
Участник
 
Аватар для Antonichka
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 106


Девочки, только не бейте меня сразу,,,,

У нас всемье с малышом сидела бабушка (моя мама) - я ее слезно об этом просила - т.к в 2011 мы в садик не попали, а на работу позарез надо было выходить(((

Бабушка приболела - и что делать? Мне увольняться? Решили нанять няню Прочитала Ваши обсуждения раценок И отдали ребенка в дешовый частный детский садик - садик ужаснейший - мелкий там просто истерил целый день...

Промучив так детя полторы недели - узнали что из этого садика увольняется нянечка (молоденькая девочка без какого-либо образования вообще). Я ее слезно упросила посидеть с нашим малышом пару месяцев (нам больше и не надо). Она сама назначила цену - 3500 рублей (с 8:00 до 18:00) в неделю 5 дней - и живет она рядом с нами - это ее цена - я готова была платить больше
НО в ее обязанности входит только утром сварить ему и себе кашу, потом погулять с ним, покормить обедом, уложить его спать (она тоже в это время спит ) после сна полдник-фрукты, поиграть/почитать, а там я уже с работы прибегаю.

Полноценные обеды, полдники и салатики няне на перекусы естественно готовлю я, и с работы прихожу переодически пораньше на пару часов - ее все устраивает, меня тоже
В Январскую неделя с 10.01 по 13.01 я естественно тоже заплатила 3500.

Написала я это к тому, что у всех ситуации разные и даже если денег в обрез всегда можно найти выход - а брать за аксиому ценник от 150 рублей за час, помоему не правильно.

Всем удачи в поиске своей няни
Antonichka is offline   Цитировать ·