Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 16:55   #61
Kurochka
Ветеран
 
Аватар для Kurochka
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 867


Я только на днях из Белоруссии вернулась. Особо закупать много не стала косметики, ее там столько........Но все что купила, особенно профессиональной серии, для рук например, очень нравится. И тоники приятные, а особенно крем для лица с маслом морошки супер-увлажняющий. Очень даже ничего. Не ожидала. Еще мне маски их нравятся. Творожная например, или миндальная. А еще тоник есть у них АНТИСТРЕСС с дозатором, так я летом только этим тоником и брызгала лицо, утром и вечером и все. Кожа была идеальная, чем не могу похвастаться в остальное время года. Гели интимные очень приятные. Мужская серия - типа умывалки со скрабом очень даже ничего очищает. Детские кремы Мультяшки и Колобок вкусные, паста Мультяшки шоколадная вапче блеск. В общем, все методом тыка. Некоторые серии у них саффсем неудачные, скажем так. И отдушка невкусная. Это вот очень расстраивает. Забыла, накупила шоколадно-йогуртовых шампуней!!!! ВКУСНО!!!!! Но пока моешь голову. И жидкие они. Но все равно приятно мыцца.
__________________
Kurochka is offline   Цитировать ·