Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:39   #8234
HydePark
Старожил
 
Аватар для HydePark
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но объявление сомнительное.
У новорожденных крайне редко бывает аллергия, тем более на сфинксов.
Складывается впечатление, что просто хозяева хотят избавиться от ненужного больше существа ((((
Фотографии подозрительно низкого качества, ниже некуда.
Простите, какие вы глупости пишите.
У моей подруги был лабрадор, очень любимый. Родился ребенок с аллергией. Я помню как она плакала когда отдавала, это была трагедия настоящая.

Мы недавно взяли сфинксенка. Так вот, когда его в первый день принесли, и он дотронулся до руки мужа лапкой, у мужа прямо на моих глазах вздулся огромный красный след в виде лапы. Мы решили подождать, может муж адаптируется. Сейчас полегче ему, но с котом близко общается редко. Но если бы аллергия оказалась такой как в первый день, я бы котенка тоже пристраивала, как бы жалко мне ни было. И первым делом написала бы сюда, как ни странно. Потому что мне кота отдать некуда, я не хочу напрягать своих родственников и заставлять их брать мое животное.



Цитата:
Сообщение от Де жавю Посмотреть сообщение
+ 10000 в большинстве случаев это так и есть..... а мож гадит где попало вплоть до кроватей.

Кстати там где есть животные в семье и рождаются дети-они уже без аллергии на животных, можно об этом хотя бы вот тут почитать http://egida.by/forum/34-8142-1

Так что это все про аллергию бла бла бла
Вы это серьезно? А еще, говорят, если глистов много, то аллергии не будет.

Цитата:
Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
многие из-за аллергии не могут всё равно избавится от животинки. Это ж члены семьи!
давайте просто пожелаем котейке хороших хозяев.
Как вы себе это представляете? Вы знаете что такое аллергия?




Девушки, вы меня заранее извините. Но мне первым делом подумалось о том, как жалко хозяев, если приходится расставаться с любимым животным.
При том люди обратились сюда, к любителям сфинксов, написали что на ДО пойдут в последнюю очередь. Отдают бесплатно, на авито с руками оторвут.
HydePark is offline   Цитировать ·