Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЭРМИТАЖ и Русский Музей! от 10 лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:03
ответ для annaTsv , на сообщение « Анна, у меня есть такое предложение.... »
  #12
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Анна, у меня есть такое предложение. Если вы любезно разрешили присоединяться к вам в очереди всем участникам группы, может быть лучше будет вам на карточку всем кинуть дополнительную денежку на входные билеты? Чтобы сразу на всех покупать? Просто, мне кажется, могут быть скандалы в очереди, если вы вначале стоите одна, а потом к вам еще человек 15-20 подойдут. Мне кажется, централизованно покупать билеты будет удобнее? Как вы думаете?
Я тоже так хотела поступить, но опытные люди подсказали, что в кассе могут не продать 20 билетов в одни руки. А в очереди можно предупредить, что со мной еще 58 человек

Посмотрим 11 сентября на местности - если мне одной продадут билеты на всех, так и будем поступать в дальнейшем. Если нет, то будем стоять в очереди и покупать друг за другом каждый для себя. Или покупать билеты будет каждый отдельно и просто потом встречаться в оговоренном месте, если в очереди все-таки будут возмущаться и присоединиться ко мне не получится.

Но говорят, что всегда все с билетами получалось - и очередь быстро двигалась, и группа организованно собиралась

ДОБАВЛЯЮ: я позвонила в кассы Эрмитажа. Билет стоит на взрослого 100 руб, дети до 18 лет бесплатно. За 100 руб. билет продают ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА и ТОЛЬКО ЛИЧНО В РУКИ. Поэтому билеты покупать придется каждому самому. По опыту прошлых лет все присоединялись в очереди к руководителю, который занимал очередь заранее, обычно проблем не возникало.
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·