Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - направление в институт СПб из ПК Воронежа
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 02:15   #1
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366
направление в институт СПб из ПК Воронежа



Всем привет и крепкого здоровья!
Литтлванцы, очень надеюсь на коллективный разум!
Перерыла уже весь интернет, так ничего и не поняла. Дело такое. Моя бабушка живет в деревне, в ПК ездит в ближайший крупный город за 150 км от нее (Воронеж). Мучают ее головные боли и последний год уже очень сильно, что жить не хочет. В Воронеже врачи говорят обычные фразы для ее возраста. Там она прошла уже кучу обследований. Ничего толком не говорят.

Хочет приехать в Санкт-Петербург, очень большие надежды у нее на наших врачей (у меня на тему наших врачей иллюзий нет совсем ). В общем вопрос в том, может ли с направлением из ПК Воронежа прийти НИИ Поленова, например? У них написано на сайте:
Цитата:
прием граждан РФ с направлением Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга или других органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере здравоохранения!
Что это значит я не знаю. Является ни ПК этим другим органом или где получить направление? Платно понятное дело примут, но хочется максимально сократить траты, т.к. это не единственное, куда придется обратиться на финансовой основе.

То что в Питерские ПК она может с полисом своим обратиться - это мы знаем, но по информации на сайте Поленова я так поняла, что направление нужно именно из своего города...
__________________
Детьми укомплектована
Flo is offline   Цитировать ·