Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 19:19
ответ для mama.khomyaka , на сообщение « Принимайте и меня в вашу компанию!... »
  #2899
Катерина 2010
Ветеран
 
Аватар для Катерина 2010
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 974


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Принимайте и меня в вашу компанию! Второй день!
Увы, в год по 1-2 кг, и после рождения сына 15 лет назад- с 65кг -вот и все 88..Хнык!
Но очень тяжко. Расскажите, пож, а какие у вас были ощущения? "хотеть пожрать"- не в счет.
С самого утра кружится голова (упало давление, кот обычно повышенное), запила кофейком...Слабость осталась, мутит.Ни салатик, ни яблочко, ни кусочек черного шоколада сильно ситуацию не изменило, упала спать на 3 часа...Проснулась, перчик, творожек, сырка чуток.Все равно плохо...
По молодости, конечно, не так тяжело было...
Извините, не знаю ваш возраст. Мне 34. Состояние нормальное. Хотя у меня пока 4-ый день . Первый день было плохо с желутком от сырых овощей, не лезло совсем. На второй день плюнула на ограничение 5% и ввела 10% сметану. Вот теперь все идет на ура,- и вкусно и желудку приятно. Рацион такой, например, на сегодня:

завтрак- кофе с корицей
2 завтрак -творог 150гр + 1/2 зел.яблока
обед- салат (огурец, помидор, болг.перец,укроп, лук), заправка -сметана, немного соли, мол.перец.
перекус - кусок сыра
ужин - творог зернистый 5% 300 гр, яйцо
согреваюсь чаем с лимоном и имбирем, зеленым чаем.

Если совсем плохо, до думаю, что стоит остановить диету.
Катерина 2010 is offline   Цитировать ·