Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:53
ответ для Xsanka , на сообщение « у моего 2 недели был нос заложен и... »
  #1729
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
у моего 2 недели был нос заложен и храпящее дыхание... тоже не спала с ним(( у нас + к отеку еще и аденоиды

Я не поняла, почему вас хотели госпитализировать? темпы ведь нет...судя по всему (если ИМ все ж) у вас легкое течение...


СОЭ у нас 45 была...больницу даже и не предложил никто... Наоборот, педиатр в приемном покое сказала "идите домой, нечего вам с ИМ тут делать, и так иммунитета после него нет, а в больничке еще больше нацепляете. ИМ все равно НЕ лечится". Я не говорю про случаи с тяжелым течением (когда темпа 40 несколько дней) или с осложнениями. Судя по вашему рассказу, ре чувствует себя более-менее... Или нет?
ребенок плохо ест уже потеряли в весе почти кг, спит плохо но носится как электровеник. бывает когда вялый а бывает и бодрячком.
госпитализировать хотели из за крови, но папа отказался да и заведующая посмотрела, в принципе темпы нету можно и дома лечиться. Мне бы ребенка не сглазить
Юська82 is offline   Цитировать ·