Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 15:25   #101
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Эйвон не люблю туши! сама представитель, всегда передариваю
ну не знаю... Я в последнее время все была в посиках туши. Давно нравились Isa Dora и Bourjois, но стали пропечатываться на нижнем веке, недавно купила новую MaxFactor - не понра, то же случилось и с Volumissime 5 от Лореаль. Попробовала мамину Avon, Super Shock, кажется или что-то в этом духе, с такой толстой резиновой кисточкой - просто идеально наносит и расчесывает ресницы, не склеивает, а после всех других надо чем-то еще расчесывать. Мне нра Да на самом деле у всех к ресницам разные требования. Я не люблю, когда они жирно очень тушью накрашены, а вот моей сестре нравится, чтобы были как накладные... От этого зависит и предпочтение туши.

Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а что остальное? Очень интересует особенно уход и тон?
Кстати еще вспомнила, что покупаю лайнер от Anytime - мне им очень удобно стрелки рисовать, обычной подводкой не умею и еще умываюсь мылом Styx - его хватает на год точно. По поводу всего остального, раз спрашиваете, тон - Estee Lauder, тени - Clarins, Shiseido кремовые очень люблю (особенно золотые).Блески - YSL, Chanel. Румяна - Chanel моя любовь. Крема и скраб для тела теперь только Collistar (скраб просто wow). Для лица сейчас Thalgo эмульсия для жирной кожи - на удивление не сушит.
Nastikk is offline   Цитировать ·