Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 11:35
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #57
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


От всей души поздравляю!!!
Спасибо за рассказ.
Про уколы (проверено на своём сынишке - он просто до ужаса дико боялся уколов.) После того, как забрал его из ДД начались болячки и загремели мы в больницу. Медсёстры там ну супер "умные" и вместо того, чтобы повесить расписание процедур, на весь этаж орали "НА УКООООЛЫЫЫ"... И во всех палатах вся ребятня тут же начинала хоровое рыдание... Завести в процедурный просто дикая проблема была... Но первый раз отлежали. А до меня ничего не дошло. Второй раз когда попали - та же история с уколами... Но во второй раз я с ним ушёл из больницы на третий день. В палатах температура 12-14 градусов было... Дома нам уколы снова прописали, и когда я начал делать ему уколы сам - ТОЛЬКО ТОГДА ДОШЛО!!!!
В больнице делают уколы бюджетными шприцами российского производства! Я б изготовителям всю задницу ими исколол!!! А я купил испанские или итальянские. В общем не важно чьи, главное - не отечественные!
Первый укол делал с соседкой. Она держала, я делал. Шпунтик орал как резаный. Второй укол соседка его придерживала, а он плакал. Ну а третий сказал: "папа, не зави тётю Велу, я бойфой узе и не буду пвакать"... Сказал "Ой" и рассмеялся: "Я сийный."
Исходя из этого совет. Если не дай Бог снова придётся в больницу - покупайте СВОИ шприцы и требуйте, чтобы делали ими.
PS: Извините, что длинно...
Uroboros is offline   Цитировать ·