Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 00:43
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #2
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412



На тернистом пути внедрения в жизнь нового способа питания очень помогает этот топик: Топик-стимул для худеющих и несложные принципы:
  • взвешиваться можно каждый день, но нельзя грустить о привесах, так как следуя системе, ты все равно похудеешь
  • если вес стоИт, проверь объемы (как измерять объемы)
  • если очень хочется съесть что-нибудь вкусное в неположенное время, положи это в красивый контейнер и поставь в холодильник или шкаф, чтобы кто-нибудь другой до утра не съел
  • если совсем невмоготу [первое время так и было] - возьми кусочек в рот, тщательно пережуй и выплюни
  • чем раньше я ложусь спать, тем меньше мой вес наутро мы худеем во сне
  • готовить полезную еду, рекомендованную Катей, проще всего в мультиварке
Обязательно для чтения:

8 способов не переедать на ночь

Книжки по психологии переедания

Приборы для измерения веса (весы)

Вина красные сухие, разрешенные системой

Почему вес стоит или растет, когда я не нарушаю?

Что idelena думает о системе

Цитата:
Сообщение от idelena
Увеличение веса утром и похудание никак не связаны друг с другом. Локальные колебания веса будут всегда.

Привес/отвес надо смотреть по результатам недели и делить ВСЕ сброшенные килограммы на количество дней, которые вы посвятили переходу на новый стиль питания.
Я прибавляла 13 граммов в день 2683 дня (8.5 лет), весила 95 кг по итогам.

Чтобы за 2 года убрать 35 кг мне надо худеть на 48 граммов в день.

Сейчас я худею со скоростью 85.8 граммов в день.

Иду с опережением графика почти в 1.8 раза.
Посчитайте таким образом свои плюсы и отвесы, и вы поймете, что НИКУДА не надо торопиться. Мы не чемпионат выигрываем и не планки себе ставим - похудеть на Х кг.

Мы меняем стиль питания, чтобы больше НЕ ПРИБАВЛЯТЬ ВЕС. А то, что при этом масса тела возвращается к норме, - это просто дополнительный положительный эффект.

Мы - дружное сообщество худеющих на системе - хотим предложить тем, кто мечтает похудеть - присоединиться и ощутить радость и легкость от снижения объемов и веса вместе. Каждая из нас уже была на этом месте: снижающей свой вес, и знает, как сложно не сорваться и избежать иллюзии "съем чуть-чуть, ничего не случится". Мы будем поддерживать здесь друг друга, тех, кто следует системе, и не ругая, подсказывать способы избежать срывов.

Пишите в личку, добавим в табличку

Каждый, кто хочется присоединиться к топику, сдает краткий экзамен на знание системы после отправки сообщения с параметрами в личку. Без него в табличку не записываем.

Пишите в заголовке инициирующего сообщения "МИНУС 60. Мои данные"
  1. Настоящее имя
  2. рост
  3. вес на сегодняшний день
  4. вес желаемый [лучше не сильно отличающийся от текущего, ставить маленькие цели и достигать их приятнее ],
  5. дату начала следования системе,
  6. вес на начало следования системе.

Отчеты сдаем по средам, начиная с утра, мне в личку.


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ Формат отчета еженедельного:
В заголовке: Отчет от [Дата в формате ДД-ММ-ГГГГ]
В тексте: Новый вес и если хотите, комментарий


Во-первых, вам самим потом будет легко искать свои отчеты в списке отправленных сообщений, во-вторых, у меня очень много сообщений в личке, боюсь, что просто потеряю ваши отчеты среди прочих сообщений.

И спасибо, что прочитали.
Табличка наших ежедневных трудов


Последний раз редактировалось yashka13; 06.04.2012 в 09:05.
yashka13 is offline   Цитировать ·