Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Игрушки (тильды и пр.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:55
ответ для carry , на сообщение « Вот меня давно интересует, кто у нас в... »
  #3753
eugenedov
Активный участник
 
Аватар для eugenedov
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Вот меня давно интересует, кто у нас в России рисунки для тканей делает? Шизофреники-дальтоники в экстатическом приступе? Ну сейчас немного получше стало, сдирают с турецких, хотя берут самые "оригинальные" да еще безумные цвета ставят. Но где обычные горошки, полосочки и клеточки? Особенно с учетом того, что тряпки эти часто линючие и через пару стирок уже рисунок ни на что не похож. Лучше бы вообще гладко красили, но в красивые и разные цвета!
Однажды в провинциальном городке в центре России набрела на магазин Русские ткани - так там были и клеточка и полосочка и лен суровый и горошек. Жалею что взяла мало. В Питере с такими расцветками проблема. Правда две недели назад была на Комсомола видела чудный лен, и еще розовая и голубая ткань (плотный хлопок) в горох - как же я голубую искала когда беременная была + люблю теперь магазин на Кустодиева такой там лен за 150 рублей и плащевка, если поискать можно найти и надеюсь ситуация с русскими тканями все таки улучшается, но до Кореи, Европы и Штатов нам очень далеко
__________________
eugenedov is offline   Цитировать ·