Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Душевая кобина где/какая/надо ли
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 23:25
ответ для Аnbk , на сообщение « Душевая кобина где/какая/надо ли »
  #115
Аnbk
Участник
 
Аватар для Аnbk
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 134


Я завела эту тему чуть больше года назад!
Кабину я конечно же купила). Oporto, долго искала конкретную модель находила в диапазоне 19-25тыс. В итоге смогла купить за 23 у диллера Oporto в тц Загородный дом. Пока искала поняла, что Oporto и Portofino это одно и тоже т.к. моя (по внешнему виду) кабина попадалась с одним и другим лэйблом, но портофино значительно дешевле. А продавец в Метрике (там кстати большой выбор) мне сказал, что в Китае впринципе 1 завод душевых кабин)))).
По удобству мне очень нравится. Места хватает и стоя и сидя, вобщем мыться удобно, я довольна, но есть минусы:

- радио практически не работает, не ловит каналы или шипит.
- звук у колонки плохой, предлагают доп.опции возможность подключения плейера - не покупайте т.к. звук ужасный (в китайских) все равно.
- дурацкий смеситель. Приходится поправлять постоянно т.к. скачет температура воды.
Кстати может кто знает от чего конкретно это может быть??? Может и не в смесителе дело?

Собирали не фирменные сборщики, а знакомые мастера - жалею т.к. видимо схалтурили и один угол течет сколько его не клей, а ни с кого по гарантии не спросишь теперь так что сборку на всякий случай доверьте профикам или мужу)))).
Изображения
Тип файла: jpg 21977_1247125881.jpg (6.0 Кб, 401 просмотров)
Аnbk is offline   Цитировать ·