Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети из Свердловской области, которых мы знаем лично
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 22:19   #1
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325
Дети из Свердловской области, которых мы знаем лично



Девочки, эта тема про деток из Свердловской обалсти, которых Вы знаете лично - сталкивались с ними в ДД и ДР как волонтёры, или в детской больнице, или ещё где.
Если ребёнок просто вам приглнулся, про него следует написать либо в общую тему для детей из Свердловской области, либо в общую тему Дети, которые нам приглянулись.
спасибо.


__________________________________________________ ______



Сашка - удивительный пацан.
во-первых, у него обалденная улыбка.
видишь и сам вне зависимости от настроения улыбаешься во весь рот. устоять невозможно. Голливуд плачет по парню крокодиловыми слезами.
во-вторых он очень развит (был в семье, где его любили, много занимались, и на шахматы, и в театр, и куда угодно)
чисто для примера: мы читали детям про их ровесников-героев Великой Отечественной войны 9го мая. я - стыд и срам - и имён-то этих детей не знала толком, а Сашка попросил ему слово и рассказал про каждого сам - и всё ведь помнит, и всё ведь знает на память: как их звали, какой подвиг они совершили, как погибли. я была в приятном шоке, если честно.
в-третьих: он обожает машины и прекрасно, не хуже моих ровесников, например, в них разбирается. машины, модели машин, всё про машины - его слабость.
в-четвёртых: его все любят.
в-пятых: у него не простая судьба.
и в шестых: он ждёт вас, мама и папа!



c девушкой-волонтёром





с зам директора приюта





Александр П.
№ 24tjz
Свердловская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в ноябре 2000
Глаза зеленый
Волосы темно-русые
Характер общительный

страничка Сани в ФБД

Последний раз редактировалось durick; 04.02.2012 в 18:05.
durick is offline   Цитировать ·