Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как Вы одеваете своих детей?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 01:39
ответ для COLT , на сообщение « Как Вы одеваете своих детей? »
  #18
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Я напишу свои наблюдения.

Заметила что если приходишь к доктору скажем в боди (ну бывает иногда - ребенок рано утром со сна, жалко будить-переодевать) то его интеллект и развитие доктором оценивается гораздо ниже чем если он одет по возрасту - в свитерке и джинсиках скажем. Стараюсь одевать ребенка в свитера, рубашки, джинсы (а не комбезы и боди) - да, задирается все сзади тоже конечно и менее удобно - но отношение людей менее жалостливое (не как к глубокому инвалиду) и мне это больше нравится. Слюнявчики ему откопала черные или скажем с лого хоккейной команды - одеваю в люди. С цветочками дома носим. Когда одеваю -всегда комментиррую - смотри какую кофточку красивую мама тебе оденет! Показываю ее ему. Мне кажется он радуется когда новую одежду одеваем. Хотя 80% одежды у нас из секонда но здесь секонды суперские, все практически новое. У меня все всегда подобрано по цвету и размеру.
Сегодня ехала в автобусе с парнем с СД. У него по ходу микроцефалия - но развитие нормальное! Едет один, одет в модные вещи, в стильных очках, часы такие хорошие на руке (он время смотрел). Было приятно на него смотреть. Как впрочем на любого хорошо одетого МЧ.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·