Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 21:11
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #5017
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Только вернулась от врача с ребёнком, могу писать отчет
Сегодня в П. на Академической, около 18ч. было много всякого распродажного. Я так понимаю тоже самое, что было в других П., но я на тот праздник жизни почти не попала, поэтому сегодня смогла оторваться
При входе стоит распр. корзина, в ней много тапок Рокс и Де Фонсека, особенно мне понравились мужск. тапки с Симсонами, сыну ДМ подарит на НГ, он когда-то фанател от них по 80 руб. Женские Рокс по 90 и 81, красивые Были еще с пухом лебяжьим, около 116, но не стала брать, больно уж они манерные
Зонт трость мужск. манерный 30р., нож Атлантис зеленый большой 62,90, Тайд 3кг. 94, Персил Сенситив 3 кг.115,50, Е сенситив 116,00 за 4 кг., кружки 400мл.типа Люминрка 11,30, коврик пляжный 24, набор бадминтон Барби 53,30, набор садовый подарочный в тубусе(ура, будет что дарить свекрови) 28,40, набор ЭРА две лампы..как их там... спиралью + фонарик32,30, ролики красные детские Экос 132,50, кувшин Люминарк 34,30, свеча 4 шт+два подсвечника 34,90, шампунь 7 трав 380мл 31,30, полотенца для куличей (которые в воде разбухают) 4,80, набор для пляжа (сумка-коврик+панама+шлепки) 54.
Самое удачное - Лего8060 за 174,90
Были еще войлочные причиндалы для бани, новогодние наклейки, шампунь Фруктис, гель для душа Нивея, какая-то фигня для цветов под названием перлит.
А, еще ополаскиватель Бурти купила за 99, искл. потому, что здесь очень хвалили

Отдельная радость - совершенно очаровательная девушка-работник П., которая ручным сканером мне все сканила, выискивала вместе со мной по коробкам и советовала Удивление от девушки было даже пожалуй больше, чем от товара
Попробовала позвонить нашим, как вышла - Таня BloodMary - это от меня были вызовы, когда тел. был вне зоны
На кассе сказали, что было еще пост.белье, но вроде не сегодня даже. И вроде наборы для вина и т.п. Не знаю почем.
Очаровательная девушка сказала, что у них сейчас все начнется - будут постепенно выставлять то, что было в других П. Или уценять то, что уже выставлено.
Сегодня многое сканилось дорого, может потом подешевеет.
Фсе, отписалась, пойду разбирать покупки. От мужа уже влетело за очередную порцию барахла
Кахетия is offline   Цитировать ·