Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обладатели трешек: сколько времени вы тратите на уборку квартиры?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 01:18
ответ для фЭя , на сообщение « :001:Вы меня аж пугаете... что у вас... »
  #25
Н*Лв*О
Ветеран
 
Аватар для Н*Лв*О
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
Вы меня аж пугаете... что у вас там ТАКОЕ?!
Как легко вас напугать то. У вас же в доме вроде тоже дети. "ЭТО" - это пыль, песок (с коридора с обуви), мелкий мусор по типу разорванных кошкой или ребенком бумажек, волосы (пардон мои лезут , крошки от кошачьего наполнителя. А еще мой ребенок может фантики от конфет прятать и огрызки от яблок, может разлить, размазать что-нибудь на полу или на ковре, разбрасывает игрушки и пр.


Цитата:
Вы меня просто поразили в самое сердце... никогда этим не занималась, но провела хронометраж своих работ. Сейчас в привычном ритме убрала совмещенный санузел (зеркало со средством, раковина, кран, унитаз, глубокий душевой поддон с Санэлитом, стены около унитаза и вымыла пол 5 кв.м). Восемь минут пятьдесят шесть секунд.
Пропылесосила полы (примерно 80 кв.м), собрать-разобрать пылесос с водным фильтром (там надо воду в контейнер заливать и "каку" собранную выливать, контейнер споласкивать) - Одиннадцать минут шестнадцать секунд. Но у меня ковров нет.

А может вы ТАК убираетесь? Как в соседнем топе?
Конечно, ковров нет, зеркальных поверхностей тоже наверное нет и пр. дребедени, что у меня в квартире лежит, но выкинуть нельзя, т.к. нужно. Скорее всего в этом и причина!
Н*Лв*О is offline   Цитировать ·