Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы стали более лучше одеваться. Судьба барабанщицы Светы.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 11:26   #85
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так ей 19, наверное, ЕГЭ сдать тогда в прошлом году должна была. А почему семья у нее сложная-то? Папа-тракторист в Иваново - это вовсе не ужас ужасный, в масштабах деревни это вообще престижно почти, а если еще и со своим трактором - то вообще первый человек на селе. Было б у нее так все плохо, работала бы уже, а не спокойно училась.
Так что особой разницы между деушками нет - дипломы получат одинаковые, обе в колхозе работать не будут, обе в Москву ломанутся, только для одной - это пока мечты, для другой уже реальность (уже в Москву на разведку съездила, может, и нужные связи сейчас заимеет, пока популярность имеется).
Я вот даже не знаю, как объяснить... Я не писала, что семья сложная. Я писала, что в интернатах учатся дети из сложных семей и сироты. И уровень обучения там соответствующий.

Про девочек - не согласна. Разница видна невооруженным глазом.
Но мне, как аполитичному ботанегу, почему-то путь второй девочки ближе. Но за Свету рада, ага
Кстати, видимо, ЕГЭ после сельской школы плохо сдала, готовится пересдавать
Веркис is offline   Цитировать ·