Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 20:50
ответ для poldi81 , на сообщение « Дааааа, зависть и глупость в нашем... »
  #570
yulya_90
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от poldi81 Посмотреть сообщение
Дааааа, зависть и глупость в нашем народе неискоренимы
Автор может и не троллит. Почитала я ее другие темки, все вроде про одну жизнь. Просто у всех разные доходы, разные желания, разные масштабы мышления/желаний. Кто-то хочет другие домашние тапки, кто-то другую сумку, кто-то другую шубку, квартирку, виллу на Гаити.... а суть-то одна - шопоголизм - болезнь. Болеют ей и богатые и бедные, ну и запросы соответственно у всех разные.
Просто создавая такие топики на различных форумах надо понимать, что народ начинает завидовать, если кто-то живет лучше, чем они. Но автор вроде и не против, чтобы ей завидовали, довольно спокойно на все реагирует... наверное подружек уже ничем не удевить, а тут напишешь про третью шубу, и все сразу завиииииидуют
реакция людей предсказуема на все 100%: люди на 50 тр всей семьей живут и еще умудряются откладывать, таких большинство, а тут шубы коллекционные
какой реальной помощи ждет человек, я не могу понять и какую помощь могут оказать ей форумчане тем более
простите, но автор представляется мне полной дурой, создавая такие темы, а не адекватным человеком
это было бы смешно, если бы не было так глупо
вот, кстати, недавно читала: нужно показывать лишь 30% от того, что мы имеем и можем иметь
yulya_90 is offline   Цитировать ·