Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 21:02   #124
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


А мы планируем гуляние дома с родней. Вот захотелось нам как в старые добрые времена (когда мы были детьми) собрать родню, сесть за столы, попеть песни и пообщаться. Давно не собирается никто. С мужем решили:"Кто, если не мы?" Некоторые по несколько лет не виделись (сестры родные)... Вот подумали, что наш повод - это повод. Я предлагала , правда, мужу кораблики и экскурсию, прогулка в Пушкине, регистрация, но он забраковал.
Пока в моих думах с мужем вдвоем, а может с детьми просто поехать в Пушкин пофотографироваться, а потом вернуться домой (загородный дом), где на улице будут накрыты столы, будет ведущий, видео и фото. Все это сделать либо в русском стиле, либо в стиле 60х или такой деревенской свадьбы с длинными столами и песнями.. Родни и близких друзей у нас около 70
Путешествие на вряд ли получится, хотя сестра предложила подарить от гостей поездку в Иерусалим но... и денег столько не будет, гостям такое предлагать я не хочу, ребенок идет в первый класс и у мужа сезон по работе, его не видно
Ну и моя мечта - наконец-то сделать фотокнигу свадебную. Уже лет 5 собираюсь это сделать, теперь решила сделать книгу "Наша свадьба 2001 и 10 лет спустя", где соберу фото со свадьбы, Венчания, наши достижения - дети и фото с юбилея свадьбы.
Надеюсь, что что-то из моих планов все-таки осуществится, а то так всегда эта дата приходит быстро, что не успеваешь сориентироваться
julek is offline