Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 11:09
ответ для maycat , на сообщение « Не, не пойду... Знаю, что это... »
  #85
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Не, не пойду... Знаю, что это бессмысленно.
Старались мы не особо, овульку не контролировали, да к тому же еще пили и кальян курили, короче, расслаблялись вовсю... Так что... не...
Сегодня 68 день после посл. укола. Сколько ждать-то еще?



Совершенно не обязательно Э киста. Но вот то, что она уменьшается на фоне примеа гормональных препаратов, к сожалению, дает основания предположить именно эндометриодную. Вам нужно сходить к грамотному УЗИсту, например, к Александровой, чтобы определить по строению стенок, что именно за киста. Если подтвердится, что эндометриоидная, тогда уже подбирать соответствеющее лечение.
У меня была Э киста 4,5см. На приеме ОК она уменьшилась в 4 раза. Когда она стала 1,2мм ОК отменили и отправили меня беременеть (правда, к сожалению, все оказалось сложнее, и Б не наступила).
Нужно помнить, что Б и вынашивать с такой кистой хоть и можно, но довольно опасно (т.е. придется ну оччччень себя беречь, особенно в 1-й триместр, постоянно наблюдаться у врача и буквально в лежку лежать, чтобы не дай бог ничего не спровоцировать!!!).
Я бы тоже с такой кистой не стала лапариться. Ограничилась бы пока более "легким" лечением.
Но в каждой конкретной ситуации назначение должен подбирать ВРАЧ!!!
привет девули!

Катюш, еще дня 2-3
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·