Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам нужна ваша помощь!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 00:32
ответ для andybezh , на сообщение « :flower::flower::flower:Уважаемые... »
  #2135
Упёртая
Гость
 
Аватар для Упёртая
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Гатчинский район
Сообщений: 28


Господи, помилуй эту женщину!!! Прочитала всё, с самой первой страницы..... Знаю о силе слова, но не могу подобрать слов для столь редкого в нашем мире человека. Наташенька, солнышко, вы добрый Ангел , Душа с крыльями. Вам все пишут, что Вы сильная женщина, и главное слово здесь - "Женщина". Не стесняйтесь перекладывать свои нужды, печали и страхи на тех, кто стремиться Вам помочь. А таких людей, как видите не мало. Я сама сейчас год, как не работаю после операции на позвоночнике, но через некоторое время собираюсь выходить в строй. Пожалуйста дайте и мне номер карты, первую денежку поделю с Вами. И, пожалуйста, не отталкивайте людей, позвольте себе на этом форуме быть слабым, капризным ребенком. Люди хотят быть кому-нибудь полезными, мы сами становимся сильнее, помогая Вам. Низкий Вам земной поклон.
Для форумчан могу сказать следующее. Мне приходилось сталкиваться с онкологией. Как показывает опыт, лекарства по бесплатным рецептам в аптеках всегда отсутствуют, а за деньги они есть везде. Я так понимаю сейчас назначен "Трамал", либо "Трамадол" (обезболивающее, дорогое, но необходимое на данном этапе), но купить его можно только по рецепту.
Ещё раз к Наташе: спасибо Вам, за то что я могу жить с Вами под одним небом! Благослови Вас Бог.
Упёртая is offline   Цитировать ·