Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Страшно планировать второго
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 13:26
ответ для lilari , на сообщение « Вам - :flower: Наверное,... »
  #13
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Наверное, действительно раз страшно - значит еще время не пришло.
Хотелось услышать, что у кого-то страх после родов остался, но он преодолим
Спасибо за поддержку. Мне иногда хочется маленького, а как вспомню именно роддом, так сразу отшибает
Бессонные ночи - фиг с ними, конечно. Я имела ввиду такие ночи в роддоме, когда с молоком (молозивом) никак было не разобраться, дочка плакала все ночи напролет.
Я думаю, что решусь все-таки года через 2-3...
Бессонные ночи в роддоме, безденежье, кочевая жизнь с квартиры на квартиру (до сих пор кстати..), полное отсутствие помощи (даже физической, даже от мужа- из-за этого пришлось выйти на работу когда дочке исполнился год и 8), лечение ребенка с 3-х лет от косоглазия - последствия родовой травмы - лечимся до сих пор...., операция в 5 лет по удалению органа - последствия невнимательности врачей ...... у меня было очень много аргументов против второго малыша....

Но жизнь идет своим чередом...для того чтобы появилось желание родить еще - пришлось поменять аж целого мужа !!! И вот оно - поддержка и моральная и физическая и материальная сделала свое дело - захотелось снова жить и рожать! Не пугайтесь своих страхов - мне кажется это говорит разум, а не чувства...когда разум созреет, созреет и желание - главное не торопить события и не заставлять себя идти против воли.
dianet is offline   Цитировать ·