Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 11:35   #79
мамашка ромашки
Старожил
 
Аватар для мамашка ромашки
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
Год на год не приходится. В этом году малины было реально мало.
За большие деньги надо сдавать газон и дом, я думаю. Т.е. настраиваться изначально на дачу без сада-огорода. Или уже с садом в таком состоянии, что только плюнуть и растереть. Так и голова болеть не будет. Весело бегущий по огурцам за ускакавшим мячиком этожеребенок вызовет у огородника инфаркт, никаких денег не захочешь.
1) Если у огородника вызовет инфарк пользующиеся его участком люди, заплатившие ему за это деньги, так пусть он его не сдает!!!!!!!!!!!!!!!!! И спит спокойно.
2) "При чем тут год на год не приходится". Если лето неурожайное выдалось, то уж простите жильцы, но вы в пролете, сидите на нашей даче, но нос на участок не высовывайте, нам самим урожая не хватает.Так что ли. Как вообще может прийти в голову мысль посадить что то на участке, который вы собираетесь сдавать.
3) Что значит надо настраиваться на дачу без сада-огорода. А вы, те кто сдает такие дачи пишите об этом в объявлениях, или только о немыслимых деньгах за ваши холупки???????????????

Сдается дача на лето, это значит люди которые там будут жить, если захотят себе огород насажают и буду за ним ухаживать, не захотят, не насажают, и будут там шашлыки на участке жарить.
мамашка ромашки is offline   Цитировать ·