Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 00:52
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #34
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


еще надо сказать, что порой новая жизнь начинается сама по себе
(все равно рано не легла, так хоть понапишу)
вот фактор "дети" - у моих на двоих 5 бронхитов за полгода (пошли в сад), посему в мае мы переезжаем на дачу чтобы хоть как-то дышать... первое - у меня паника - я в изоляции! как я выживу?? какой смысл сейчас рыпаться, когда до осени я там и никуда... с другой стороны - там шикарный инет, больше свободного времени и к осени я буду готова куда угодно, лишь бы не сидеть дома. второе - дача без удобств. Жить там с детьми мне. Муж в этом плане послушно делает, что скажу, покупает, что сочту нужным. Но вопросы - как построить террасу, как сделать водопровод, дренаж участка - это все на мне. И получается, что огромное количество времени уходит у меня на это, но в тоже время близкие уже смеются, что я знаю про загородную жизнь не меньше прорабов и инженеров и не податься ли мне в ту стезю. Объем информации (в силу увлекаемости) огромен - почвы, фундаменты, насосы, мощности, сайдинги.... И тут я понимаю, что оно меня поглотило, мне интересно и в этом направлении я хорошо двигаюсь

разговаривали с мужем вчера опять же про меня. Порешили, что если учесть мои пристрастия - я идеальный продавец магазина Икеи или в магазине колясок
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·