Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 23:48
ответ для Kungura , на сообщение « Я тоже по рекомендации "Эксперимент"... »
  #576
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Я тоже по рекомендации "Эксперимент" посмотрела, в тот же день. Честно говоря, взаимоотношения охранников и зеков меня не слишком удивили, (дальше белым) избиение и арест Боша тоже, а вот лёгкость, с которой они пошли против организаторов эксперимента, показалась преувеличением. Всё же это иная иерархическая ступень, более высокая, этого они не могли не понимать. А уж попытка изнасилования - однозначно уже за гранью эксперимента. Т.е. мне понятны их взаимоотношения с низшей ступенью и с равными, а "перепрыгивание через ступень" удивило.
Заметьте, они относились только к женщине-доктору таким образом, т.е. не ставили её выше. Помните, как Берус сказал ей, уходя на выходные, что будет слушать только профессора. А потом и вовсе всё вышло из-под контроля, у него просто поехала крыша от собственной власти. Остальные долго колебались каждый раз при его приказах.
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·